• 25 апреля 2013, четверг
  • Санкт-Петербург

ДрФест в Питере на майские праздники!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3990 дней назад
25 апреля 2013, начало в 0:00
Санкт-Петербург

ДрУзья, то есть, простите, друзья!☺ По сложившейся традиции майские праздники — это не только праздники Труда, но и праздники Дружбы между Питерскими и Московскими Дрфестами. Ждем вас 10 мая, место встречи — Петербург!

Два года мы собираемся вместе и несколько дней общаемся, тусим на турбазах и квартирах, гуляем по Питеру, и, конечно, поем песни Дранти.
Этой весной нас замело мартовским снегом, мы спешили и пробирались сквозь бури и метели, но так и не успели добраться до вокзалов и выкупить вагон, поэтому ДрПоезда не будет.
Но Питерско-Московскому ДрФесту — быть!
Краткий сценарий:

10 мая будет Дрфест в клубе Money Honey. Начало в 17.00. 

После концерта перемещение на автобусе на турбазу. Точнее, в Университетский Оздоровительный Комплекс. (о как!)

12 мая после обеда возвращение в город.

Внимание! Самые свежие новости, расписание ДрФеста и место для общения — группа вк http://vk.com/event51611615 Вступайте!

Обязательный добровольный оргвзнос, куда входят: проживание на турбазе с питанием, транспорт до турбазы и обратно, оргсбор и, конечно, билет на Питерский Дрфест — составляет всего 3550р. Если вы самостоятельно телепортируетесь на турбазу, то взнос составит 3050р.

Перевести оргвзнос можно на сберкарту, реквизиты которой указаны ниже. Внимание: если сразу после перевода денег вы вышлете SMS со своим именем и фамилией на телефон  8-904-612-82-55, организаторы будут очень благодарны☺

Регистрация закроется 20 апреля.

============Реквизиты перевода орг-сбора:============
Номер сберкарты 5469 5500 1630 8162 (Галина Минасова)

Если есть какие-то вопросы, звоните Гале Минасовой:  8-904-612-82-55. Или пишите сюда: http://vk.com/id1031388 и на почту minasova@drdom.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше