• 20 ноября 2010, суббота
  • Онлайн

ДрЧай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4878 дней назад
20 ноября 2010 c 17:00 до 21:00

ДрФеста в обычном смысле этой осенью в Воронеже не будет. Вместо этого мы устраиваем ДрЧай.

За чаем мы вспомним как все начиналось и обсудим дальнейшую судьбу ДрФестов. И не только в Воронеже. Ну и песен, конечно, попоем тоже. В программе:
  • ДрЧай -ная церемония
  • Неформальное общение
  • ДрПесни (и ДрПляски)
  • Песни Др’угих авторов.
  • Мастер-класс по организации ДрФестов
На данный момент участвуют следующие исполнители, они же авторы: Петр Глухов, Вовка Кожекин, Настя Тюнина, Антология Сновидений (в акустике). И Др.  Будут и др’угие интересные гости, но участие их нерегламентировано.

Приглашаются все, кому интересно ДрДвижение. Вместе мы попробуем придумать как сделать ДрФесты более интересными и какую еще музыкальную движуху мы можем организовать. Также ждем оргов ДрФестов и интересующихся этим вопросом из других городов.

Предварительно билет можно будет купить за 250р. в Золотой Черепахе
[после 12 ноября.] В стоимость билета входит чайная церемония.
Чайный Клуб открыт ежедневно, с 14 ч. до 23 ч.
Телефоны клуба: 644-797 и 8-915-5830248

Если вы не купили билет заранее — Регистрация является непременным и обязательным условием для того чтоб попасть внутрь. Стоимость билета на входе при регистрации — 300р. Без регистрации 1000р.

Если вам известно кодовое слово, вводите его в поле "потомучто" но помните, что и в этом случае150р. с вас на входе возьмут. Потомучто это чайный сбор в пользу чайного клуба и запаса сухофруктов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше