• 10 июня 2010, четверг
  • Онлайн

ДрСцена на Пустых Холмах 2010!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. +7 926 784-6300 (Петр)

Другие события организатора

5067 дней назад
с 18:00 10 июня до 6:00 14 июня 2010

Фестиваль http://www.holmi.ru/">Пустые Холмы проходит во вторые выходные июля, которые обычно совпадают с днем рождения Александра Литвинова. (он же Дрантя, он же Веня Д’ркин) Мы дважды ставили там ДрСцену и всем, кто был — очень понравилось. ☺ Так что, собираемся повторить. ПХ — фестиваль вообще  бесплатный, и соответственно, ДрСцена на нем тоже. Однако, нам конечно нужно потратить какое-то количество денег, чтоб все получилось. Если у Вас есть возможность поддержать ДрСцену, вот ссылка на http://drland.ru/">способы перевода денег. После перевода просьба отписаться на ящик drstage@yandex.ru чтоб значит, нам знать уже своих героев☺

Фестиваль Пустые Холмы проходит во вторые выходные июля, которые обычно совпадают с днем рождения Александра Литвинова. (он же Дрантя, он же Веня Д’ркин)

Мы дважды ставили там ДрСцену и всем, кто был — очень понравилось. ☺ Так что, собираемся повторить. ПХ — фестиваль вообще  бесплатный, и соответственно, ДрСцена на нем тоже. Однако, нам конечно нужно потратить какое-то количество денег, чтоб все получилось.

Если у Вас есть возможность поддержать ДрСцену, вот ссылка на способы перевода денег. После перевода просьба отписаться на ящик drstage@yandex.ru чтоб значит, нам знать уже своих героев☺
____________________________________________________________________________________

ДрСцена на ПХ будет функционировать следующим образом:
  • 11июня — ДР Дранти, (исполнение ДрПесни или посвящения обязательно)
  • 12июня — Простофест в гостях у ДрСцены
  • 13июня — обычный режим.
Обычный режим подразумевает:
С 15:00 до 18:00 — свободный микрофон, акустика, запись на выступление на месте.
С 18:00 до 3:00 — основная программа. 10 июня, возможно, будет небольшой концерт для волонтеров, если успеем смонтировать сцену. 14 июня — демонтаж, песни у костров.

Все подробности будут появляться на сайте drland.ru. Если вы собираетесь на Холмы вообще, и к нам в частности, просьба зарегистрироваться и рассказать о себе как можно подробнее, и мы с вами тогда созвонимся, если что.

Если что, можно связаться по поводу заезда на ДР-стройку с Дэном Мельниковым +7 (916) 114-82-06
Или со мной по любым прочим вопросам: 8950 7556379 или 8926 7846300 (Питер)
Координацией музыкантов ведает Катя Нигова 8909 6941919

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше