• 19 апреля 2013, пятница
  • Москва, ул. Мельникова, дом 7

Др'Киндом в цирке Аквамарин

Регистрация на событие закрыта

Извините, электронная продажа билетов закрыта. Но Вы можете купить билет на входе в цирк Аквамарин по адресу: Москва, улица Мельникова, дом 7 (ст. метро “Пролетарская”)

Другие события организатора

3997 дней назад
19 апреля 2013, начало в 11:00
Москва
ул. Мельникова, дом 7

Музыкально-цирковая мистификация по песням и сказкам Вени Д’ркина!

19 апреля в 20:00 в цирке танцующих фонтанов Аквамарин cостоится единственный показ экспериментальной, музыкально-цирковой постановки «Др’Киндом» по мотивам творчества Вени Д’ркина.

«Др’Киндом» — совместный проект Театра Виртуозов «Идея Фикс» под руководством Дениса Клопова и Фонда Вени Д’ркина (ДрДом). Денис Клопов – лауреат международных конкурсов, участник множества телевизионных передач в России и за рубежом, жонглёр, клоун… Человек-цирк, человек-праздник. В его номерах цирковое искусство удивительным образом переплетается с музыкой, клоунада с трагедией, вечное с сиюминутным.

Веня Д'ркин (Александр Литвинов) — поэт, музыкант, художник, автора песен и сказок. Его творчество было талантливым и удивительным, но жизнь очень уж короткой. В возрасте 29 лет Д'ркин умер от рака крови. Массовой известности, которую ему пророчили, так и не случилось. Зато случилось другое: вокруг его фигуры собралось настоящее творческое движение, регулярно проводятся «Дрфесты» — фестивали памяти Веня Д'ркина, выпускаются диски, книги, людям нравятся его песни и армия поклонников растет с каждым годом.

Шоу-экспромт – «Др'Киндом» – королевство песен и сказок Д'ркина, где цирк соседствует с джазом, а танец с бурлеском. Воплощение предсмертной мечты Д'ркина о передвижном цирке-шапито, где он работал бы поющим шпрехшталмейстром.

Песни Вени Д’ркина исполняют: Псой Короленко, Алексей Вдовин, Павел Фахртдинов и Др. В основе постановки — сказка Вени Д’ркина «Эликсир Молодости или Пыль Тысячи Городов».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше